Recently Viewed

TemplarOfDeath 4
Henry Hill : Lufthansa Robbery
Acrylique sur papier aquarelle.Signé.35,56 cm x 27,94 cm sans cadre.Y compris cadre 50,8 cm x 40,64 cm. L’œuvre est bien entendu expédiée encadrée.Tableau représentant le braquage de la compagnie aérienne Lufthansa, auquel il a activement participé, pour un montant de 5 millions de dollars en espèces et 785 000 dollars de bijoux. Un braquage historique !
$555.00
0 bids